UTENTI CHE NON AVRANNO DIRITTO AI PREZZI DEL FORUM

Maribel

Moderatore Generale
25/11/11
7,879
2
Perche' non scrivono mai...quindi poi non mi rompete quando vi dico i prezzi .


ELLEN
OSVALDO
NICK
SERGIO ROSSI
ANGELICA
LINEA UOMO
STEFAN
DODI
CORONA 33
ODIOPERSEO
DONATELLA
SKY67
FEDE
LELLO
SAMUELTHEWALL
ROBERTONE
CORA D STONE
ARIANUOVA
TRILLY
CELESTE
ALEXRISH
GIULIANA
MASSIMO
SALVATORE 76
MATTE
RENATOPACIO
ANGELONERO
VIVIANA
NEMESIS...E' UN CONCORRENTE A NERO
EMILY
NICK62
DAVIDE
ALECRAS
MARIMITRAN
SWISS LACE
PAOLOSIO


Piu' ci sono vari proprio al limite con 6 mesg anche loro se non scrivono entro pochi giorni escono dai prezzi del forum.

COL TEMPO CAMBIEREMO PERCHE' NON E' GIUSTO CHE CHI QUI VIENE E SCRIVE OGNI GIORNO PAGHI COME CHI SI LIMITA A SCRIVERE DUE MESG AL MESE E SPESSO ANCHE SENZA SENSO.

Ciao.
 

closhard

Well-known member
28/11/11
1,016
1
L'Italico Popolo......e' mai possibile che sia divenuto cosi' pigro??????
 

Rosa

Well-known member
26/11/11
212
0
Guarda fai proprio bene, perchè ci esauriscono con mille chiamate e pretendono sempre la massima collaborazione, ma non vogliono dare nulla in cambio....
e che cavolo.
E' sottinteso che siamo ben liete di rispondere ed aiutare le persone corrette.
Rosa e Teresa
 

Maribel

Moderatore Generale
25/11/11
7,879
2
Trilly per esempio mi ha mandato un numero spropositato di email, con domande spesso ridicole, qui ha scritto un solo mesg...poi ti dicono che non hanno tempo per scrivere.
 

CHIARA

Well-known member
2/2/12
97
0
39
:)) IO CHE ERO ABITUATA A SPENDERE UNA BARCA DI SOLDI CON FORNITORI..FRAUDOLENTI..ORA CHE HO CONOSCIUTO VOI...SCRIVO NON TANTO PER AVER DIRITTO AI PREZZI MA SEMPLICEMENTE PERCHE MI FA PIACERE NELL MIO PICCOLO AIUTARVI A CRESCERE.........ANCHE PERCHE PENSO CHE POTRESTE RISOLVERE GRANDISSIMI PROBLEMI....SOCIALI A PERSONE CHE NON SANNO DELLA VOSTRA ESISTENZA....E MAGARI DOPO AVER COOSCIUTO-.....VENDITORI DI GATTI MORTI E PER DI PIU COSTOSISSIMI..HANNO LASCIATO PERDERE TUTTO..... NEWLACECU FOR EVER AND EVER AND EVER:)
 

Maribel

Moderatore Generale
25/11/11
7,879
2
Grazie Chiara :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

giovanni

Well-known member
16/1/12
135
0
giusto hai ragione.. io mi scuso .. e che ho problemi di orari con il lavoro ma mi
impegnero al massimo per partecipare...
 

rob76

Well-known member
30/12/11
150
0
concordo con Maribel........poi queste persone non capiscono che scrivere aiuta anche loro, la vita del forum, il mantenimento dei prezzi, la soluzione ai loro problemi....gli stessi che magari qualcuno ha già vissuto prima di loro....Non capiscono proprio che l'unica azienda seria che tuttora è presente in rete, e parlo per la mia esperienza personale, è la NEWLACECU
 

whitepop

Well-known member
14/1/12
404
0
:)) IO CHE ERO ABITUATA A SPENDERE UNA BARCA DI SOLDI CON FORNITORI..FRAUDOLENTI..ORA CHE HO CONOSCIUTO VOI...SCRIVO NON TANTO PER AVER DIRITTO AI PREZZI MA SEMPLICEMENTE PERCHE MI FA PIACERE NELL MIO PICCOLO AIUTARVI A CRESCERE.........ANCHE PERCHE PENSO CHE POTRESTE RISOLVERE GRANDISSIMI PROBLEMI....SOCIALI A PERSONE CHE NON SANNO DELLA VOSTRA ESISTENZA....E MAGARI DOPO AVER COOSCIUTO-.....VENDITORI DI GATTI MORTI E PER DI PIU COSTOSISSIMI..HANNO LASCIATO PERDERE TUTTO..... NEWLACECU FOR EVER AND EVER AND EVER:)
sicuramente questo è uno dei motivi..io per fortuna non sono mai cascato nelle trappole dei rivenditori o dei centri, e spero che cn questo forum le persone capiscano che sia la strada giusta per risolvere il loro problema estetico ;)
 

braun

Well-known member
28/11/11
254
0
E poi il forum ha anche un altra funzione ci fa sentire una comunità perchè tutti siamo accomunati da un problema , e cio' è rassicurante perchè le esperienze degli altri possono essere molto utili per ciascuno di noi.